1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 錦糸町駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

錦糸町駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

錦糸町駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

錦糸町駅周辺のオープン情報は26件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017

創作鉄板 粉者東京

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /錦糸町

2017-06-05

 
Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017

粉者東京

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /錦糸町

2017-06-05

 
Fri May 12 00:00:00 JST 2017

ケンタッキーフライドチキン 錦糸町楽天地店

その他/東京都 /錦糸町

2017-04-08

 
Fri Mar 24 00:00:00 JST 2017

oeuf TAMACO サンド 錦糸町マルイ店

カフェ/東京都 /錦糸町

2017-03-17

 
Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017

相席ラウンジen 錦糸町店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-02-22

 
Fri Jan 27 00:00:00 JST 2017

4月NEWOPEN!新業態! 錦糸町駅徒歩2分

焼肉/東京都 /錦糸町

2017-04-01

 
Sun Oct 09 00:00:00 JST 2016

ワインの酒場。ディプント 錦糸町店

バー/東京都 /錦糸町

2016-10-01

 
Wed Oct 05 00:00:00 JST 2016

コシャリ屋コーピー

バー/東京都 /錦糸町

2016-10-01

 
Mon Sep 12 00:00:00 JST 2016

Farmer's Belly

カフェ/東京都 /錦糸町

2016-10

 
Mon Aug 29 00:00:00 JST 2016

炭火料理・深夜食堂 三四三

和食/東京都 /錦糸町

2016-08-17

 
Sun Jul 31 00:00:00 JST 2016

溶岩酒場 29HOUSE 錦糸町店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2016-07-21

 
Thu Jun 23 00:00:00 JST 2016

CoCoPure

専門料理/東京都 /錦糸町

2016-07-31

 
Thu Jun 23 00:00:00 JST 2016

日本酒原価酒蔵 錦糸町店

和食/東京都 /錦糸町

2016-07

 
Tue Jun 07 00:00:00 JST 2016

鳥貴族 錦糸町駅前店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2016-05-30

 
Fri Apr 29 00:00:00 JST 2016

うにしゃぶ×夜景個室 天匠 錦糸町店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2016-04-22

 
Thu Apr 28 00:00:00 JST 2016

個室居酒屋×名古屋コーチン専門店 尾張 錦糸町駅前店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2016-04-22

 
Mon Apr 25 00:00:00 JST 2016

麺屋 正

ラーメン/東京都 /錦糸町

2016-04-15

 
Mon Apr 04 00:00:00 JST 2016

もつ奨 本場博多もつ鍋 錦糸町店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2016-03-22

 
Sat Feb 27 00:00:00 JST 2016

麺屋中川會 錦糸町店

ラーメン/東京都 /錦糸町

2016-02-19

 
Fri Jan 29 00:00:00 JST 2016

シルクロード カフェ

カフェ/東京都 /錦糸町

2016-01-23

 

錦糸町駅周辺地図

▼地図から新店を探す

SYNCHRO PROJECT »