1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 錦糸町駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

錦糸町駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

錦糸町駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

錦糸町駅周辺のオープン情報は30件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Tue Feb 06 00:00:00 JST 2018

二代目 浪漫軒

ラーメン/東京都 /錦糸町

2018-01-26

 
Mon Jan 22 00:00:00 JST 2018

(仮称)TANPAKU-SHITSU

和食/東京都 /錦糸町

2018-03-22

 
Sat Dec 30 00:00:00 JST 2017

米とサーカス ダービー通り店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-12-20

 
Mon Dec 25 00:00:00 JST 2017

とんかつすみ田 錦糸町楽天地ビル店

和食/東京都 /錦糸町

2017-12-19

 
Sat Dec 16 00:00:00 JST 2017

四季百選

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-12-10

 
Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017

梅蘭 錦糸町テルミナ2号店

ラーメン/東京都 /錦糸町

2017-11-01

 
Sat Sep 09 00:00:00 JST 2017

おでん きんぎょと風鈴

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-09-01

 
Wed Aug 02 00:00:00 JST 2017

アルカキット錦糸町こてがえし

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /錦糸町

2017-07-28

 
Fri Jul 28 00:00:00 JST 2017

バングラカレーハウス レストラン&バー

その他/東京都 /錦糸町

2017-07-15

 
Tue Jul 04 00:00:00 JST 2017

てけてけ 錦糸町南口店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-06-30

 
Sat Jul 01 00:00:00 JST 2017

日本酒バル ふとっぱらや

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-06-24

 
Thu Jun 15 00:00:00 JST 2017

創作鉄板 粉者東京

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /錦糸町

2017-06-05

 
Wed Jun 07 00:00:00 JST 2017

粉者東京

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /錦糸町

2017-06-05

 
Fri May 12 00:00:00 JST 2017

ケンタッキーフライドチキン 錦糸町楽天地店

その他/東京都 /錦糸町

2017-04-08

 
Fri Mar 24 00:00:00 JST 2017

oeuf TAMACO サンド 錦糸町マルイ店

カフェ/東京都 /錦糸町

2017-03-17

 
Wed Mar 01 00:00:00 JST 2017

相席ラウンジen 錦糸町店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /錦糸町

2017-02-22

 
Fri Jan 27 00:00:00 JST 2017

4月NEWOPEN!新業態! 錦糸町駅徒歩2分

焼肉/東京都 /錦糸町

2017-04-01

 
Sun Oct 09 00:00:00 JST 2016

ワインの酒場。ディプント 錦糸町店

バー/東京都 /錦糸町

2016-10-01

 
Wed Oct 05 00:00:00 JST 2016

コシャリ屋コーピー

バー/東京都 /錦糸町

2016-10-01

 
Mon Sep 12 00:00:00 JST 2016

Farmer's Belly

カフェ/東京都 /錦糸町

2016-10

 

錦糸町駅周辺地図

▼地図から新店を探す

錦糸町駅周辺の新店詳細業態

SYNCHRO PROJECT »