1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 町田駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

町田駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

町田駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

町田駅周辺のオープン情報は34件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Tue Apr 17 00:00:00 JST 2018

サーティワンアイスクリーム 町田マルイ店

テイクアウト/東京都 /町田

2018-03-20

 
Mon Apr 16 00:00:00 JST 2018

JAMI JAMI BURGER 町田店(仮)

お弁当・惣菜・デリ/東京都 /町田

2018-04-06

 
Tue Feb 13 00:00:00 JST 2018

蜀味軒

中華/東京都 /町田

2018-02

 
Wed Feb 07 00:00:00 JST 2018

個室居酒屋 鉄板餃子ともつ鍋酒場 町田駅前店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /町田

2018-02-01

 
Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017

ゴル麺。 町田店

ラーメン/東京都 /町田

2017-12-28

 
Fri Dec 29 00:00:00 JST 2017

肉汁餃子製作所 ダンダダン酒場 町田店

中華/東京都 /町田

2017-12-20

 
Wed Nov 22 00:00:00 JST 2017

四川味噌ラーメン Z軒

ラーメン/東京都 /町田

2017-10-19

 
Wed Nov 15 00:00:00 JST 2017

肉そばタンタン準急

ラーメン/東京都 /町田

2017-10-12

 
Thu Aug 24 00:00:00 JST 2017

蔵家 SAKELABO

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /町田

2017-08-19

 
Thu Jul 20 00:00:00 JST 2017

鳥貴族 小田急町田2号店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /町田

2017-07-12

 
Thu Jul 13 00:00:00 JST 2017

はなまるうどん 小田急町田北口店

そば・うどん/東京都 /町田

2017-07-10

 
Wed Jul 12 00:00:00 JST 2017

鉄板焼もんじゃ サカフネオヤジ

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /町田

2017-07-10

 
Mon Jul 03 00:00:00 JST 2017

焼肉 ここから 町田店

焼肉/東京都 /町田

2017-06-21

 
Sat Jun 24 00:00:00 JST 2017

水炊き・焼き鳥 とりいちず 町田中央通り店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /町田

2017-06-15

 
Sun Jun 11 00:00:00 JST 2017

せい家 町田店

ラーメン/東京都 /町田

2017-06-01

 
Sun May 14 00:00:00 JST 2017

個室肉バル 29house 町田店

バー/東京都 /町田

2017-04-20

 
Fri May 12 00:00:00 JST 2017

獅子丸 町田総本店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /町田

2017-04-06

 
Thu Apr 13 00:00:00 JST 2017

Beef Plus (仮称)

焼肉/東京都 /町田

2017-07-14

 
Wed Mar 15 00:00:00 JST 2017

立ち呑み栗原

バー/東京都 /町田

2017-03-10

 
Wed Mar 08 00:00:00 JST 2017

THE SPICE

アジア料理/東京都 /町田

2017-03-01

 

町田駅周辺地図

▼地図から新店を探す

町田駅周辺の新店詳細業態

※[]内オープン年月

SYNCHRO PROJECT »