1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 品川駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

品川駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

品川駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

品川駅周辺のオープン情報は22件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Wed Dec 27 00:00:00 JST 2017

DINING & BAR TABLE 9 TOKYO

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2017-12-13

 
Tue Dec 12 00:00:00 JST 2017

原価ビストロBAN! 品川港南口

バー/東京都 /品川

2017-12-07

 
Wed Dec 06 00:00:00 JST 2017

品川 今井屋本店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2017-11-28

 
Tue Dec 05 00:00:00 JST 2017

串カツ田中 品川港南口店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2017-11-01

 
Tue Nov 14 00:00:00 JST 2017

横浜道 品川港南口店

ラーメン/東京都 /品川

2017-11-09

 
Mon Nov 13 00:00:00 JST 2017

ときしらず 品川店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2017-11-09

 
Sun Nov 12 00:00:00 JST 2017

ItalianBar KIMURAYA 品川

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2017-11-09

 
Fri Nov 10 00:00:00 JST 2017

USHIHACHI 品川港南口店

焼肉/東京都 /品川

2017-11-09

 
Tue Nov 07 00:00:00 JST 2017

やきとり家 すみれ 品川店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2017-11-01

 
Thu Aug 17 00:00:00 JST 2017

ハワイアンスイーツカンパニー Wing高輪EAST

テイクアウト/東京都 /品川

2017-08-12

 
Thu Jun 22 00:00:00 JST 2017

壱角家 品川港南口店

ラーメン/東京都 /品川

2017-06-29

 
Sun Mar 12 00:00:00 JST 2017

野郎ラーメン 品達品川本店

ラーメン/東京都 /品川

2017-03-10

 
Fri Oct 07 00:00:00 JST 2016

九州味巡り ここの 品川インターシティ店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2016-10-03

 
Mon Aug 22 00:00:00 JST 2016

Guzman y Gomez(グズマン イー ゴメズ) アトレ品川店

アジア料理/東京都 /品川

2016-11

 
Fri Jul 22 00:00:00 JST 2016

八吉 アレア品川店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2016-07-06

 
Fri Jul 22 00:00:00 JST 2016

CASUAL STEAK HOUSE RIB

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /品川

2016-07-15

 
Thu Jun 30 00:00:00 JST 2016

なだ万高輪プライム

和食/東京都 /品川

2016-06-23

 
Wed Apr 20 00:00:00 JST 2016

麺屋 翔 品川店

ラーメン/東京都 /品川

2016-04-18

 
Thu Apr 07 00:00:00 JST 2016

ビストロバル enishi 品川駅前店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2016-04-01

 
Tue Feb 16 00:00:00 JST 2016

産地直送 熟成魚 港南水産(仮称)

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /品川

2016-03

 

品川駅周辺地図

▼地図から新店を探す

品川駅周辺の新店詳細業態

SYNCHRO PROJECT »