1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 中野駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

中野駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

中野駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

中野駅周辺のオープン情報は35件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Mon Oct 23 00:00:00 JST 2017

にぬふぁ星の沖縄そば

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /中野

2017-10-17

 
Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017

はねあげ 中野店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /中野

2017-09-19

 
Sun Sep 17 00:00:00 JST 2017

松屋 中野駅前店

そば・うどん/東京都 /中野

2017-09-12

 
Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017

Farm to Table by Spanish(仮)

専門料理/東京都 /中野

2017-09-01

 
Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017

スペインバル Organico

専門料理/東京都 /中野

2017-09-01

 
Fri May 19 00:00:00 JST 2017

やまよし

中華/東京都 /中野

2017-05-12

 
Fri May 12 00:00:00 JST 2017

ゆきだるま 中野部屋(はなれ)

焼肉/東京都 /中野

2017-05-02

 
Fri Mar 10 00:00:00 JST 2017

日本酒と蕎麦 中野いざ宵

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /中野

2017-03-01

 
Mon Mar 06 00:00:00 JST 2017

サーティワンアイスクリーム 中野マルイ店

テイクアウト/東京都 /中野

2017-02-22

 
Thu Mar 02 00:00:00 JST 2017

新潟カツ丼 タレカツ 中野店

そば・うどん/東京都 /中野

2017-02-22

 
Mon Feb 27 00:00:00 JST 2017

鯉のぼり 中野店

ラーメン/東京都 /中野

2017-02-16

 
Sun Feb 12 00:00:00 JST 2017

root3号店meatpark

洋食/東京都 /中野

2017-02-01

 
Thu Jan 19 00:00:00 JST 2017

Gucchi's

イタリア料理/東京都 /中野

2017-02-20

 
Wed Jan 11 00:00:00 JST 2017

サワースタンド エイト

その他/東京都 /中野

2016-12-16

 
Sat Nov 26 00:00:00 JST 2016

一蘭 中野店

ラーメン/東京都 /中野

2016-11-17

 
Fri Nov 25 00:00:00 JST 2016

威南記海南鶏飯 中野セントラルパーク店

アジア料理/東京都 /中野

2016-11-17

 
Thu Nov 10 00:00:00 JST 2016

けむり 中野店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /中野

2016-11-07

 
Thu Nov 10 00:00:00 JST 2016

けむり 中野店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /中野

2016-11-07

 
Tue Nov 01 00:00:00 JST 2016

root3号店(仮称)

バー/東京都 /中野

2017-01-15

 
Tue Nov 01 00:00:00 JST 2016

root3号店(仮称)

洋食/東京都 /中野

2017-01-21

 

中野駅周辺地図

▼地図から新店を探す

中野駅周辺の新店詳細業態

※[]内オープン年月

SYNCHRO PROJECT »