1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 赤坂駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

赤坂駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

赤坂駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

赤坂駅周辺の新店プレスリリース


bluemoonの画像

新店bluemoon

2016-08-17オープン/居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂駅

続きを読む⇒

プレスリリース詳細

赤坂駅周辺のオープン情報は79件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Wed Jan 17 00:00:00 JST 2018

赤坂 すし秀

寿司/東京都 /赤坂

2018-01-09

 
Mon Dec 18 00:00:00 JST 2017

CANARIA

テイクアウト/東京都 /赤坂見附

2018-02-14

 
Thu Dec 14 00:00:00 JST 2017

鉄板焼き こよい 赤坂店

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /溜池山王

2017-12-01

 
Mon Dec 11 00:00:00 JST 2017

もうやんカレー

アジア料理/東京都 /赤坂

2017-12-07

 
Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017

立場割烹 SSAW

和食/東京都 /赤坂

2017-11-27

 
Mon Dec 04 00:00:00 JST 2017

TOMBOY 赤坂店

その他/東京都 /赤坂

2017-11-25

 
Fri Nov 17 00:00:00 JST 2017

肉のヒマラヤ Teppan

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /赤坂

2017-12-04

 
Sat Nov 11 00:00:00 JST 2017

土佐わら焼き 龍神丸 赤坂店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂

2017-11-07

 
Sat Oct 14 00:00:00 JST 2017

THE PUBLIC RED AKASAKA

バー/東京都 /赤坂

2017-10-05

 
Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017

高知名物屋台餃子 一屋

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂

2017-10-03

 
Wed Oct 11 00:00:00 JST 2017

三九厨房 2号店

中華/東京都 /赤坂

2017-10-01

 
Tue Oct 10 00:00:00 JST 2017

赤坂ごだいご はなれ

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂見附

2017-10-02

 
Sun Oct 08 00:00:00 JST 2017

やまきょう丸

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂見附

2017-10-05

 
Tue Sep 26 00:00:00 JST 2017

中国割烹 月居

その他/東京都 /赤坂

2017-08-07

 
Wed Sep 20 00:00:00 JST 2017

THE PUBLIC RED AKASAKA

バー/東京都 /赤坂

2017-10-05

 
Tue Sep 19 00:00:00 JST 2017

Meet Meats 5バル 赤坂店

バー/東京都 /赤坂見附

2017-09-12

 
Mon Sep 11 00:00:00 JST 2017

大和屋 半蔵

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂

2017-09-01

 
Thu Aug 10 00:00:00 JST 2017

フレンチジャポネーゼ マルヤマ

その他/東京都 /赤坂

2017-07-12

 
Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017

FRENCH JAPONESE Maruyama

フランス料理/東京都 /赤坂

2017-07-12

 
Fri Jul 14 00:00:00 JST 2017

赤坂バル横丁

その他/東京都 /赤坂見附

2017-06-15

 

赤坂駅周辺地図

▼地図から新店を探す

SYNCHRO PROJECT »