1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 赤坂駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

赤坂駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

赤坂駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

赤坂駅周辺の新店プレスリリース


bluemoonの画像

新店bluemoon

2016-08-17オープン/居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂駅

続きを読む⇒

プレスリリース詳細

赤坂駅周辺のオープン情報は87件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Thu Mar 30 00:00:00 JST 2017

ニタベ食堂

アジア料理/東京都 /赤坂

2017-04-13

 
Sun Mar 19 00:00:00 JST 2017

築地食堂 源ちゃん 赤坂店

和食/東京都 /赤坂

2017-03-10

 
Tue Mar 14 00:00:00 JST 2017

Listen,FOOD!CAFE

専門料理/東京都 /赤坂見附

2017-03-20

 
Fri Mar 10 00:00:00 JST 2017

九州薩摩地鶏の個室居酒屋 九遠 赤坂本店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂見附

2017-03-02

 
Mon Feb 27 00:00:00 JST 2017

スタンドシャン食 -Tokyo赤坂見附- Champagne & GYOZA BAR

バー/東京都 /赤坂

2017-02-13

 
Thu Feb 16 00:00:00 JST 2017

九州焼肉 てにをは

焼肉/東京都 /赤坂

2017-02-09

 
Tue Feb 14 00:00:00 JST 2017

広島お好み焼きOCO

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /赤坂見附

2017-02-03

 
Tue Feb 07 00:00:00 JST 2017

焼肉いわい 赤坂店

焼肉/東京都 /赤坂

2017-04

 
Thu Jan 19 00:00:00 JST 2017

冠龍食府 赤坂店

中華/東京都 /赤坂

2017-01-16

 
Sun Jan 01 00:00:00 JST 2017

BAR WANDERER

バー/東京都 /赤坂

2016-12-21

 
Fri Dec 16 00:00:00 JST 2016

広島お好み焼き OCO

鉄板焼き・お好み焼き/東京都 /赤坂

2017-02

 
Fri Dec 09 00:00:00 JST 2016

bluemoon

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /赤坂

2016-08-17

PR
Mon Nov 21 00:00:00 JST 2016

BAR WANDERER

バー/東京都 /赤坂

2016-12

 
Sun Nov 20 00:00:00 JST 2016

SALTY SUNNY BONDAI CAFE

カフェ/東京都 /赤坂

2016-11-09

 
Wed Nov 16 00:00:00 JST 2016

スパイスモンスター

バー/東京都 /赤坂見附

2016-11-11

 
Mon Nov 07 00:00:00 JST 2016

板前寿司 江戸

寿司/東京都 /赤坂見附

2016-10-27

 
Thu Oct 20 00:00:00 JST 2016

鶏すき焼き はら志の

その他/東京都 /赤坂見附

2016-10-13

 
Fri Oct 07 00:00:00 JST 2016

スパイスモンスター

イタリア料理/東京都 /赤坂見附

2016-11-11

 
Tue Oct 04 00:00:00 JST 2016

SMT Tokyo

洋食/東京都 /赤坂

2016-09-23

 
Mon Oct 03 00:00:00 JST 2016

肉バル ラッキー・ルウ 赤坂見附本店

バー/東京都 /赤坂見附

2016-09-26

 

赤坂駅周辺地図

▼地図から新店を探す

赤坂駅周辺の新店詳細業態

※[]内オープン年月

SYNCHRO PROJECT »