1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 神田駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

神田駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

神田駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

神田駅周辺の新店プレスリリース


THE 和伊'n BAR MiCAROの画像

新店THE 和伊'n BAR MiCARO

2018-03-01オープン/バー/東京都 /神田駅

続きを読む⇒

プレスリリース詳細

神田駅周辺のオープン情報は79件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Sat Jun 16 00:00:00 JST 2018

日本料理 やしま 神田

和食/東京都 /神田

2018-06-18

 
Mon Jun 04 00:00:00 JST 2018

恩 The Grill!

焼肉/東京都 /神田

2018-06-04

 
Fri Jun 01 00:00:00 JST 2018

神田ビストロ style 4号店

バー/東京都 /神田

2018-05-28

 
Thu May 31 00:00:00 JST 2018

ハラペコ鶏

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /神田

2018-05-21

 
Thu May 31 00:00:00 JST 2018

ハングリーチキン

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /神田

2018-05-21

 
Wed May 30 00:00:00 JST 2018

サイクルフィットネスバー サイクルフォリック

その他/東京都 /淡路町

2018-05-20

 
Mon May 28 00:00:00 JST 2018

大衆和牛酒場"コンロ家"神田店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /神田

2018-07-15

 
Fri May 18 00:00:00 JST 2018

Ottotto Brewery 淡路町店

その他/東京都 /淡路町

2018-04-02

 
Tue May 08 00:00:00 JST 2018

和食とお酒 架

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /神田

2018-05-01

 
Sat Apr 28 00:00:00 JST 2018

びあマ 神田

バー/東京都 /神田

2018-04-19

 
Thu Apr 19 00:00:00 JST 2018

BAR ANAM 神田店

バー/東京都 /淡路町

2018-05-17

 
Thu Apr 05 00:00:00 JST 2018

びあマ神田

その他/東京都 /神田

2018-04-15

 
Mon Mar 26 00:00:00 JST 2018

THE 和伊'n BAR MiCARO

バー/東京都 /神田

2018-03-01

PR
Wed Mar 07 00:00:00 JST 2018

焼肉グレート ROOM

焼肉/東京都 /神田

2018-03-01

 
Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018

餃子製造販売店 神田今川橋いち五郎

中華/東京都 /神田

2018-02-27

 
Wed Feb 28 00:00:00 JST 2018

日本酒バル かぐら

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /神田

2018-03-01

 
Thu Feb 22 00:00:00 JST 2018

イベリコ豚・ワイン居酒屋 ドンファン

その他/東京都 /神田

2018-02-23

 
Tue Feb 20 00:00:00 JST 2018

アパホテル 神田駅前

その他/東京都 /神田

2018-02-09

 
Fri Jan 05 00:00:00 JST 2018

NO SPICE NO LIFE

アジア料理/東京都 /神田

2018-01-04

 
Fri Dec 15 00:00:00 JST 2017

蜂鳥カリー

アジア料理/東京都 /淡路町

2017-11-01

 

神田駅周辺地図

▼地図から新店を探す

神田駅周辺の新店詳細業態

SYNCHRO PROJECT »