1. トップ
  2. 駅から新店を探す
  3. 四ツ谷駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

四ツ谷駅周辺の飲食店 新規開店オープン情報

四ツ谷駅周辺(半径500m圏内)のエリア情報です。

四ツ谷駅周辺の新店プレスリリース


Osteria Pinocchioの画像

新店Osteria Pinocchio

2017-10-23オープン/イタリア料理/東京都 /四ツ谷駅

続きを読む⇒

プレスリリース詳細

四ツ谷駅周辺のオープン情報は17件です。

公開日

店舗名

業態/エリア/最寄駅

オープン日

PR
Fri Oct 20 00:00:00 JST 2017

Osteria Pinocchio

イタリア料理/東京都 /四ッ谷

2017-10-23

PR
Fri Sep 22 00:00:00 JST 2017

麹町ばらく 四ツ谷店

そば・うどん/東京都 /四ッ谷

2017-09-21

 
Sat Jul 22 00:00:00 JST 2017

a La Bouteille

フランス料理/東京都 /四ッ谷

2017-07-12

 
Mon Jun 05 00:00:00 JST 2017

鳥貴族 四谷三栄通り店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2017-05-25

 
Thu Mar 16 00:00:00 JST 2017

日乃屋カレー 四谷店

アジア料理/東京都 /四ッ谷

2017-03-13

 
Mon Mar 06 00:00:00 JST 2017

HUB 四谷しんみち通り店

カラオケ・パブ・スナック/東京都 /四ッ谷

2017-02-25

 
Fri Aug 12 00:00:00 JST 2016

GRILLMAN yotsuya

その他/東京都 /四ッ谷

2016-08-08

 
Fri Jul 29 00:00:00 JST 2016

薩摩牛の蔵 四谷店

焼肉/東京都 /四ッ谷

2016-07-21

 
Sun Jun 26 00:00:00 JST 2016

MANRUI 四谷店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2016-06-15

 
Mon Jun 13 00:00:00 JST 2016

四谷商店

ラーメン/東京都 /四ッ谷

2016-06-07

 
Fri Jan 15 00:00:00 JST 2016

四ツ谷 ふく鶴

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2015-12-28

 
Sat Dec 26 00:00:00 JST 2015

ひとえ 四谷本店

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2015-12-16

 
Sun Dec 13 00:00:00 JST 2015

すだち屋

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2015-12-07

 
Tue Dec 08 00:00:00 JST 2015

CRUZ BURGERS

お弁当・惣菜・デリ/東京都 /四ッ谷

2015-11-25

 
Sat Nov 14 00:00:00 JST 2015

Vivo daily stand 四谷店

カフェ/東京都 /四ッ谷

2015-11-02

 
Sun Nov 08 00:00:00 JST 2015

G7 CRAFT BEER HIGHBALL

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2015-10-28

 
Wed Nov 04 00:00:00 JST 2015

串揚げと、樽生ワインと。IppoIppo

居酒屋・ダイニングバー/東京都 /四ッ谷

2015-11-04

PR

四ツ谷駅周辺地図

▼地図から新店を探す

四ツ谷駅周辺の新店詳細業態

※[]内オープン年月

SYNCHRO PROJECT »